| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | Catamaran |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Lagoon-Bénéteau |
| Build year: | 2017. |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Longueur hors tout: | 15.84 m (52 ft) |
| Largeur: | 8.74 m |
| Tirant d'eau: | 1.6 m |
| Cabines: | 5 + 2 |
| Cabines: | 10 + 2 |
| WC: | 5 |
| Douches: | N/A |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 12 |
| Nombre de passagers recommandé: | N/A |
| Grand voile: | grand voile lattée |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | enrouleur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | N/A |
| Nombre de pales de gouvernail: | 2 |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Constructeur de moteur: | N/A |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | N/A |
| Réservoir de carburant: | 1000 l |
| Réservoir d'eau: | 1000 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 4.000€ |
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Confort: |
| Literie et serviette - - Luxueux draps en satin de coton égyptien 300 fils 100 % fibres longues - Serviette de douche et serviette de plage en velours pour chaque invité, 100 % coton égyptien de 520 g/m² |
| Voiles: |
| Winch électrique |
| Navigation: |
| Hélice d'étrave |
| Lecteur de cartes combiné GPS |
| Pilote automatique |
| Poste de barre |
| Radar |
| Sécurité: |
| Réservoir à eaux noires |
| gilets de sauvetage |
| Système électrique: |
| Air conditionné |
| Chauffage |
| Dessalinisateur |
| Générateur |
| Inverseur |
| prise 230V |
| Pont: |
| Annexe avec moteur |
| Bimini |
| Bossoirs |
| Cockpit en teck |
| Flybridge |
| Guindeau électrique |
| Réfrigérateur de cockpit |
| gril (Plancha) |
| réfrigérateur sur le flybridge |
| Cuisine: |
| Congélateur |
| Lave-vaisselle |
| Machine à café - Italian |
| Machine à café NESPRESSO |
| Machine à glaçons |
| Micro-ondes |
| Poêle |
| 2 x Réfrigérateur |
| Intérieur: |
| 5 x WC électrique |
| Divertissement: |
| Lampe sous-marine |
| Marine Radio Fusion |
| TV |
| Liste de prix |
|---|