| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | 2019. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.35 m (41 ft) |
| Trave: | 6.72 m |
| Pescaggio: | 1.15 m |
| Cabins: | 4 + 1 |
| Berths: | 8 + 2 + 1 |
| Toilettes: | 3 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | registrato per 11 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 40.0 HP |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 420 l |
| Serbatoio acqua: | 840 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 2.500€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Coperte |
| Cuscini |
| Vele: |
| Electric halyard winch |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigazione: |
| Attrezzatura di navigazione |
| Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| Ecoscandaglio |
| GPS chart plotter |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Distress flare scatola |
| Estintore |
| Giubbotti di salvataggio |
| Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) |
| Rettungsinsel |
| Salvagente + Lampeggiante |
| Sos Dan Buoy |
| Elettrauto yacht: |
| 2 x Batteria di avviamento |
| Inverter - 12V/230V - 1600VA |
| 2 x Pannelli solari - 2x100W = 200W |
| 4 x Service batteries |
| Shore cavo di alimentazione |
| Attrezzature di coperta: |
| Ancora |
| Ancora principale |
| Barbecue |
| Floating rope |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Fornello |
| Lavello |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Radio lettore CD |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: CROY-WEND4 |
| Additional equipment (optional) | |
|---|---|
| Comfort: | |
Asciugamani 8€ per set 2 pezzi/set (1 x 50x100cm + 1 x 70x140cm) | |
Asciugamani da spiaggia 8€ per pezzo | |
Lenzuola extra 15€ per set | |
| Sicurezza: | |
(Disponibilità limitata) Rete per le draglie (rete di sicurezza) 20€ per prenotazione Noleggio senza montaggio | |
| Attrezzature di coperta: | |
(Disponibilità limitata) Motore fuoribordo 2,5HP 100€ a settimana | |
(Disponibilità limitata) Motore fuoribordo 5 HP 150€ a settimana su richiesta | |
| l'intrattenimento: | |
(Disponibilità limitata) Stand up paddle (SUP) 120€ a settimana | |
(Disponibilità limitata) Wi-Fi Internet 25€ a settimana | |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Charter pack 390€ per prenotazione include pulizia finale, lenzuola, asciugamani - 1 set/persona, gas da cucina | ||
(Obligatory) Motore fuoribordo 0€ per prenotazione Gratuito per le prenotazioni effettuate a maggio. | ||
(opzionale) Animale domestico a bordo 150€ per prenotazione Animale domestico di piccola o media taglia, fino a 25 kg | ||
(opzionale) Assicurazione sul deposito 320€ per prenotazione + 400 EUR di deposito rimborsabile | ||
(opzionale) Booking flessibile 7% per prenotazione la permette di cancellare o modificare la Sua prenotazione fino a 30 giorni prima dell'imbarco senza un motivo specifico. Puo riprogrammare la Sua vacanza senza alcun costo per un numero illimitato di volte o utilizzare una nota di credito se non è sicuro delle nuove date del noleggio. | ||
(Disponibilità limitata) Early Check in 200€ per prenotazione Il sabato dalle 13:00 alle 14:00. | ||
(opzionale) Hostess 220€ al giorno + cibo + own cabin | ||
(Disponibilità limitata) Late check out 300€ per prenotazione Sabato fino alle 10:00 | ||
(opzionale) Pacchetto comfort 105€ a settimana include fuoribordo 2,5 HP, router WiFi | ||
(opzionale) Servizio cambusa Prezzo su richiesta su richiesta | ||
(opzionale) Skipper 220€ al giorno + cibo + own cabin | ||
(opzionale) Tariffa one way 410€ per prenotazione Bio - Kas/Tr | ||