| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Baujahr: | 2024. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 12.08 m (38 ft) |
| Breite: | 6.46 m |
| Tiefgang: | 1.1 m |
| Kabinen: | 4 + 2 |
| Kojen: | 8 + 2 |
| Toiletten: | 2 |
| Duschen: | 2 |
| Max. Personen: | zugelassen für 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | 8 |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 30.0 HP |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Diesel |
| Treibstofftank: | 400 l |
| Wassertank: | 660 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 5.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Hinweis: | Besatzungskabine (1,90 m / 1,00 m) |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettlaken |
| Decksliegepolster |
| Handtücher |
| Polster |
| Segel: |
| Dacron square top main sail |
| Elektrische Winsch |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Sails |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Compass |
| Fernglas |
| GPS Kartenplotter |
| Kurslineale |
| Radarreflektor |
| Windex |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Buoyant smoke signal |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöschdecke |
| Handlampe |
| Kinderschwimmweste |
| Nebelhorn |
| Rettungsinsel |
| Rettungsringe |
| Schwimmwesten |
| Signalspiegel |
| UKW Funk |
| Werkzeugset |
| Yachtelektrik: |
| Inverter |
| Ladegerät |
| 2 x Service Batterien |
| Deckausrüstung: |
| Badeleiter |
| Beiboot mit Außenborder |
| Bimini Top |
| Elektrische Ankerwinde |
| Grill |
| Heckdusche |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Pantryausrüstung |
| Wasserpumpe |
| Interieur: |
| 2 x Elektrische Toilette |
| Klobürste |
| 4 x Ventilatoren in allen Kabinen |
| Unterhaltung: |
| Hi-Fi system |
| 4 x LED submarine lights |