| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Motor Yacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Fjord Boats |
| Anno costruzione: | 2023. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.81 m (41 ft) |
| Trave: | 3.99 m |
| Pescaggio: | 0.99 m |
| Cabins: | 2 |
| Berths: | 4 |
| Toilettes: | 1 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | registrato per 4 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 440.0 HP |
| Costruttore del motore: | Volvo |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 900 l |
| Serbatoio acqua: | 335 l |
| Consumo di carburante: | 105.00 l/h |
| Velocità massima: | 39.00 knot |
| Velocità di crociera: | 27.00 knot |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 4.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Biancheria da letto |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche |
| Elica di prua |
| GPS chart plotter |
| Portolano |
| Tridata |
| Volvo joystick di manovra - motore: Volvo Penta D6-440 |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Generatore |
| Inverter - 12V to 220V |
| Attrezzature di coperta: |
| Di sollevamento idraulico Plancetta - piattaforma estesa in teak con scalette integrate |
| Doccetta esterna |
| Frigorifero a pozzetto - 65l+30l |
| Prendisole - Sundeck area with 2 foldable tables |
| Teak deck - Synthetic teak |
| Teak pozzetto |
| Tendalino - T-TOP |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Congelatore |
| Fornello - gas |
| Frigorifero |
| Utensili da cucina |
| l'intrattenimento: |
| FUSION sound system |
| Underwater lights - LED |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: CROY-VERV24 |