| Système électrique |
Air conditionné
Dessalinisateur
Générateur
Inverseur
|
| Pont |
gril (Plancha)
réfrigérateur sur le flybridge
|
| Cuisine |
Lave-vaisselle
Refroidisseur de vin
|
| Intérieur |
Machine à laver
|
| Builder: | Aventura Catamarans |
| Cabines: | 4 + 1 |
| Toilettes: | 4 + 1 |
| Build year: | 2021. |
| Length: | 50 ft ( 14,90 m ) |
| Largeur: | 24 ft ( 7,50 m ) |
| Tirant d'eau: | 3 ft ( 1,00 m ) |
| Tonnage: | 63,62 t |
| Engines: | 2 x 320.0 HP |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 10 |