| Yachtelektrik |
Generator
Inverter
Klimaanlage
Wassermacher - desalinator
|
| Deckausrüstung |
Grill
Kühlschrank auf der Flybridge
|
| Bordküche |
Spülmaschine
Wine cooler
|
| Interieur |
Waschmaschine
|
| Builder: | Aventura Catamarans |
| Kabinen: | 4 + 1 |
| Toiletten: | 4 + 1 |
| Baujahr: | 2021. |
| Length: | 50 ft ( 14,90 m ) |
| Breite: | 24 ft ( 7,50 m ) |
| Tiefgang: | 3 ft ( 1,00 m ) |
| Tonnage: | 63,62 t |
| Engines: | 2 x 320.0 HP |
| Max. Personen: | Registered for 10 |