| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Power catamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Fountaine Pajot |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 11.0 m (37 ft) |
| Trave: | 5.1 m |
| Pescaggio: | 0.8 m |
| Cabins: | 3 |
| Berths: | 6 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 6 |
| Numero di ospiti consigliato: | 6 |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 110.0 HP (2 x 80,91 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 1200 l |
| Serbatoio acqua: | 350 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 1.875€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| GPS chart plotter |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Generatore |
| Inverter |
| Presa 110V |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Flybridge |
| Piattaforma da bagno |
| Scaletta per risalita |
| Tendalino |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Congelatore |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| l'intrattenimento: |
| TV |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|