| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | voilier |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Dufour Yachts |
| Build year: | 2019. |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Longueur hors tout: | 14.15 m (46 ft) |
| Largeur: | 4.5 m |
| Tirant d'eau: | 2.2 m |
| Cabines: | 3 |
| Cabines: | 6 |
| WC: | 2 |
| Douches: | N/A |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 6 |
| Nombre de passagers recommandé: | 6 |
| Grand voile: | enrouleur |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | foc autovireur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | 2 barres à roue |
| Nombre de pales de gouvernail: | 1 |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 1 x 75.0 HP (1 x 55,16 kW) |
| Constructeur de moteur: | N/A |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | N/A |
| Réservoir de carburant: | 250 l |
| Réservoir d'eau: | 530 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 5.000€ |
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Voiles: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigation: |
| Anémomètre / instrument à vent |
| Hélice d'étrave |
| Lecteur de cartes combiné GPS |
| Pilote automatique |
| SIA (Système d'identification automatique) |
| Sécurité: |
| Radio VHF |
| Système électrique: |
| Air conditionné |
| Inverseur - 12V/220V |
| prise 220V |
| Pont: |
| Annexe |
| Bimini Top - Mini |
| Capote de descente |
| Cockpit en teck |
| Douche extérieure cockpit/arrière |
| Echelle de bain |
| Guindeau électrique |
| Plateforme de bain |
| Pont en teck |
| Table de cockpit - + unité de refroidissement |
| Cuisine: |
| Eau chaude |
| Machine à café NESPRESSO |
| Micro-ondes |
| Réfrigérateur |
| Intérieur: |
| Convertible table in salon |
| WC électrique - cabine avant |
| Divertissement: |
| Haut-parleurs extérieurs |
| Liste de prix |
|---|