| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Lagoon-Bénéteau |
| Baujahr: | 2015. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 11.55 m (38 ft) |
| Breite: | 6.53 m |
| Tiefgang: | 1.15 m |
| Kabinen: | 4 + 1 |
| Kojen: | 8 + 1 |
| Toiletten: | 2 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 9 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 30.0 HP (2 x 22,07 kW) |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 200 l |
| Wassertank: | 750 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 4.291,63$ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettlaken |
| Bettwäsche |
| Cockpit Kissen |
| Decken |
| Duschtuch |
| Handtücher |
| Polster |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Fernglas |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Handpeilkompass |
| Seekarten |
| Teiler, Seekarten |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöschdecke |
| Feuerlöscher |
| Handlampe |
| Leuchtraketen |
| Paddel |
| Schwimmwesten |
| UKW Funk |
| Werkzeugset |
| Yachtelektrik: |
| 230V Stecker |
| Batterien |
| Inverter |
| Wassermacher - desalinator |
| Deckausrüstung: |
| Anker mit Kette |
| Ankerlicht |
| Auxiliary Anker (Reserve Anker) |
| Außenborder |
| Badeleiter |
| Beiboot |
| Beiboot Pumpe |
| Bimini Top |
| Cockpittisch |
| Davit |
| Elektrische Ankerwinde |
| Festmacher |
| Grill |
| Heckdusche |
| Bordküche: |
| Besen und Kehrschaufel |
| Kühlschrank |
| Müllsäcke |
| Pantryausrüstung |
| Warmes Wasser |
| Weingläser |
| Interieur: |
| Kleiderbügel |
| Klobürste |
| Salontisch |
| Toilettenpapier |
| Ventilatoren in allen Kabinen |
| Unterhaltung: |
| IPod und iPhone Verbindung |
| Radio CD-Spieler |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Sicherheitsausrüstung: | |
Relingsnetz 150$ pro Buchung | |
| Unterhaltung: | |
Kajak 0$ pro Tag 500 THB per day payable upon check-in | |
Stand up paddle (SUP) 0$ pro Tag 500 THB per day payable upon check-in | |
| Dienstleistungen | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Endreinigung 200$ pro Buchung | ||
(optional) Kautionsversicherung 40$ pro Tag for bareboat without skipper only, reduces the security deposit to 50%. However the clients is responsible for the first 50% for the security deposit. | ||
(optional) Koch 165$ pro Tag + Verpflegung minimum required booking period 7 days | ||
(optional) Skipper 220$ pro Tag + Verpflegung minimum required booking period 7 days | ||
(optional) Vollpension 45$ per guest/day 5-10 pax, Required with a cook: for food, water, tea, coffee, and fruit juice (soft drinks and alcohol are not included) | ||
(optional) Vollpension 55$ per guest/day 3-4 pax, Required with a cook: for food, water, tea, coffee, and fruit juice (soft drinks and alcohol are not included) | ||
(optional) Vollpension 65$ per guest/day 1-2 pax, Required with a cook: for food, water, tea, coffee, and fruit juice (soft drinks and alcohol are not included) | ||
| Preisliste | ||
|---|---|---|
| Termin | Wöchentlich | |
|
01.05.26 - 30.09.26
|
3.515$ | |
|
01.10.26 - 18.12.26
|
5.265$ | |