| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 16.8 m (54 ft) |
| Trave: | 8.74 m |
| Pescaggio: | 1.48 m |
| Cabins: | 6 + 2 |
| Berths: | 12 + 2 |
| Toilettes: | 6 + 2 |
| Showers: | 8 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 14 |
| Numero di ospiti consigliato: | 12 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 80.0 HP (2 x 58,84 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 1200 l |
| Serbatoio acqua: | 1260 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 9.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cockpit seat cushions with backrest |
| Sedie a sdraio |
| Zanzariere |
| Vele: |
| Electric main sail winch |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigazione: |
| AIS |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| Elica di prua |
| GPS chart plotter |
| Helm station |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Sicurezza: |
| Extra fuel tank |
| Extra water tank |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Carica batterie |
| Dissalatori |
| Generatore |
| Inverter |
| Pannelli solari |
| 2 x Service batteries |
| Attrezzature di coperta: |
| Davit |
| Doccetta esterna |
| Fly sunbathing area |
| 2 x Flybridge |
| Forward cockpit |
| Scaletta per risalita |
| Spring cleats |
| Tavolo pozzetto |
| Telecomando per verricello salpancora con contametri al timone |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Congelatore |
| Forno |
| Frigorifero |
| Pompa acqua |
| Interior: |
| 6 x Electric fans in cabins |
| Illuminazio indiretta nelle cabine e pozzetto |
| 6 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Hi-Fi sistema |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|