| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Fountaine Pajot |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 13.0 m (45 ft) |
| Trave: | 7.0 m |
| Pescaggio: | 1.3 m |
| Cabins: | 4 + 2 |
| Berths: | 8 + 2 + 2 |
| Toilettes: | 4 |
| Showers: | 4 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 12 |
| Numero di ospiti consigliato: | 8 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | 13,45 m |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x N/A HP (2 x N/A kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Elettrica |
| Serbatoio carburante: | N/A |
| Serbatoio acqua: | 700 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 8.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscineria esterna |
| Deck cushions |
| Vele: |
| Electric main sail winch |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigazione: |
| AIS |
| Autopilota |
| 2 x Fixed propeller |
| GPS chart plotter |
| Helm station |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| 2 x Batteria |
| Carica batterie |
| Dissalatori |
| 2 x Electric pods |
| Generatore |
| 2 x Hydrogenerator |
| Inverter |
| Pompa di sentina - Electric |
| Spine 12V |
| Attrezzature di coperta: |
| Ancora con catena |
| Barbecue |
| Barca gancio (mezzomarinaio) |
| Bitte di ormeggio |
| Flybridge |
| Frigorifero a pozzetto |
| Motore fuoribordo |
| 6 x Parabordi |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Congelatore |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| Sistema a acqua pressurizzato |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| Convertible table in salon |
| Curtains |
| Electric fans in cabins |
| Luci interne a LED |
| Upholstery |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Audio pack |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|