| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Luxus-Motoryacht |
| Charter type: | Crewed |
| Yacht Builder: | Sunseeker International |
| Baujahr: | 2000. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | 2019. |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 26.55 m (87 ft) |
| Breite: | 5.95 m |
| Tiefgang: | 1.7 m |
| Kabinen: | 4 + 2 |
| Kojen: | 8 + 3 |
| Toiletten: | 4 + 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 2904.0 HP (2 x 2.135,89 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 7100 l |
| Wassertank: | 1500 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 0€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | 2019 komplett renoviert – neues Interieur und alles aussen Teakholz |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche |
| Decksliegepolster |
| Handtücher |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Bugstrahlruder |
| Echolot |
| GPS Kartenplotter |
| Tachometer |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung: |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| Generator |
| Klimaanlage |
| Wassermacher - desalinator |
| Deckausrüstung: |
| Badeleiter |
| Badeplattform - hydraulisch |
| Hydraulische Gangway |
| Jacuzzi - 1 x in der Master-Kabine 1x auf Flybridge |
| Kühlschrank auf der Flybridge - 85l |
| Tender - Highfield 380 + outboard engine Evinrude 30HP 2 stroke (2017) |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Eiswürfelmaschine - 8-10 kg pro Tag, auf Flybridge |
| Kaffeemaschine |
| Kühlschrank - 409l |
| Mikrowelle |
| Pantryausrüstung |
| Spülmaschine |
| Tiefkühlfach - 225l |
| Interieur: |
| Trockner |
| Waschmaschine |
| Unterhaltung: |
| CD Player |
| DVD player |
| Jet Ski - Jet ski Spark 90 HP |
| Satelliten-TV-Empfänger - Satellite Dome KVH G6HP |
| Schnorchelausrüstung |
| 2 x Stand up paddle (SUP) |
| TV |
| Wasserski - 1 Par für Erwachsene bis 75 - 80 kg Person |
| Wi-Fi Internet - unbegrenzt |
| Preisliste |
|---|