| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Baujahr: | 2020. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 13.6 m (45 ft) |
| Breite: | 7.42 m |
| Tiefgang: | 1.22 m |
| Kabinen: | 4 + 1 |
| Kojen: | 8 + 2 + 2 |
| Toiletten: | 4 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 12 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 800 l |
| Wassertank: | 800 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 4.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Youtube video link: https://www.youtube.com/watch?v=dDHvlXR5L9s |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche und Handtücher |
| Matratzen |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Wind/Geschwindigkeits/Tiefeninstrumente |
| Yachtelektrik: |
| Generator - 7kW |
| Inverter |
| Klimaanlage - im Salon |
| USB Stecker |
| Wassermacher - desalinator - 100L/h |
| Deckausrüstung: |
| Beiboot mit Außenborder |
| Bimini Top |
| Bordküche: |
| Gasflasche |
| Mikrowelle |
| NESPRESSO Kaffeemaschine |
| Spüle |
| Interieur: |
| Elektrische Toilette |
| Unterhaltung: |
| Schnorchelausrüstung |
| Stand up paddle (SUP) - FREE |
| Sonstige: |
| Kuchenbude |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Deckausrüstung: | |
Grill 130€ pro Woche Carbon Grill | |
| Interieur: | |
Babybett 100€ pro Woche | |
| Dienstleistungen | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Endreinigung 380€ pro Buchung | ||
(Verbindlich) Starter pack 0€ pro Buchung Wasser, Snacks, lokaler Wein | ||
(optional) Hostess 1.500€ Woche + Essen | ||
(optional) Koch 220€ pro Tag + Verpflegung | ||
(optional) Skipper 220€ pro Tag + Verpflegung | ||
| Preisliste | ||
|---|---|---|
| Termin | Wöchentlich | |
|
12.05.26 - 24.07.26
|
11.600€ | |
|
25.07.26 - 31.12.26
|
12.100€ | |