| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Segelyacht |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Hanse Yachts |
| Baujahr: | 2011. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 9.63 m (32 ft) |
| Breite: | 3.3 m |
| Tiefgang: | 1.84 m |
| Kabinen: | 2 |
| Kojen: | 4 + 2 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 6 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Anzahl der Ruderblätter: | N/A |
| Antriebstyp: | N/A |
| Motor: | 1 x N/A HP (1 x N/A kW) |
| Motorhersteller: | Volvo |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | N/A |
| Wassertank: | N/A |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 2.000£ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | We also offer skippered charters: we can organise tailored sailing itineraries around the West Coast of Scotland. Island adventures, whisky routes, wildlife spotting and craft gin tours. For further information on skippered sailing and adventures please contact info@flamingoyachts.com |
| Ausstattung |
|---|
| Segel: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Seekarten und nautische Reiseführer |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Yachtelektrik: |
| Heizung |
| Deckausrüstung: |
| Badeleiter |
| Beiboot mit Außenborder |
| Elektrische Ankerwinde |
| Falzen Cockpittisch |
| Sprayhood |
| Steuermann Stuhl |
| Tender |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Eisbox |
| Herd |
| Kühlschrank |
| Pantryausrüstung |
| Interieur: |
| Elektrische Toilette |
| Unterhaltung: |
| Radio CD mp3 player |
| TV |
| Preisliste |
|---|