| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | voilier |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Dufour Yachts |
| Build year: | 2017. |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Longueur hors tout: | 12.7 m (41 ft) |
| Largeur: | 4.2 m |
| Tirant d'eau: | 2.1 m |
| Cabines: | 3 |
| Cabines: | 6 + 2 (2 couchettes simples dans le carré) |
| WC: | 1 |
| Douches: | N/A |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 8 |
| Nombre de passagers recommandé: | N/A |
| Grand voile: | grand voile lattée |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | 2024. |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | enrouleur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | 2 barres à roue |
| Nombre de pales de gouvernail: | 1 |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 1 x 55.0 HP (1 x 40,45 kW) |
| Constructeur de moteur: | Volvo |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | N/A |
| Réservoir de carburant: | 200 l |
| Réservoir d'eau: | 380 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 5.000€ |
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Navigation: |
| Lecteur de cartes combiné GPS |
| Pont: |
| Bimini |
| Capote de descente |
| Cockpit en teck |
| Douche extérieure cockpit/arrière |
| Guindeau électrique |
| Pont en teck - à l'arrière |
| Table de cockpit - fixé |
| cuisine dans le cockpit |
| Intérieur: |
| WC électrique |
| Divertissement: |
| Radio CD player |
| Liste de prix |
|---|