| Navigation |
Lecteur de cartes combiné GPS
|
| Pont |
Bimini
Capote de descente
Douche extérieure cockpit/arrière
Guindeau électrique
Sièges en teck dans le cockpit
Table de cockpit
cuisine dans le cockpit
|
| Divertissement |
Radio CD player
|
| Constructeur: | Dufour Yachts |
| Cabines: | 3 |
| WC: | 2 |
| Build year: | 2020. |
| Rénovation: | 2023 |
| Longueur: | 39 ft ( 11,93 m ) |
| Largeur: | 13 ft ( 3,99 m ) |
| Tirant d'eau: | 6 ft ( 1,95 m ) |
| Moteurs: | 1 x Volvo 30.0 HP |