| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | 2023. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.85 m (42 ft) |
| Trave: | 7.08 m |
| Pescaggio: | 1.2 m |
| Cabins: | 4 + 1 |
| Berths: | 8 + 2 + 1 |
| Toilettes: | 4 + 1 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 45.0 HP |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 640 l |
| Serbatoio acqua: | 860 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 2.500€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Biancheria da letto |
| Cuscini per pozzetto |
| Cuscini prendisole per la tuga - sunbathing cushions for forward cockpit and flybridge |
| Vele: |
| Electric halyard winch |
| Navigazione: |
| Autopilota - Raymarine remote control |
| Carte nautiche |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Portolano |
| Tridata |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata - cabins only |
| Carica batterie |
| Dissalatori |
| Generatore |
| Inverter |
| 4 x Pannelli solari - 4 x 100W |
| Riscaldamento - cabins only |
| Attrezzature di coperta: |
| Barbecue |
| Doccetta esterna |
| Forward cockpit - Forward cockpit cushions |
| Piattaforma da bagno |
| Tavolo pozzetto |
| Cucina: |
| Congelatore |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero - with freezer - 336L, with chilled water |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| 6 x Ventilatori elettrici - ventilatori in cabine e salone e cabina Skipper |
| WC elettrici - Modello grande con acqua dolce |
| l'intrattenimento: |
| Radio lettore CD |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: CROY-BELL79 |
| Additional equipment (optional) | |
|---|---|
| Comfort: | |
Asciugamani 8€ per set 2 pezzi/set (1 x 50x100cm + 1 x 70x140cm) | |
Asciugamani da spiaggia 8€ per pezzo | |
Lenzuola extra 15€ per set | |
| Sicurezza: | |
(Disponibilità limitata) Rete per le draglie (rete di sicurezza) 20€ per prenotazione Noleggio senza montaggio | |
| Attrezzature di coperta: | |
(Disponibilità limitata) Motore fuoribordo 2,5HP 100€ a settimana | |
(Disponibilità limitata) Motore fuoribordo 5 HP 150€ a settimana su richiesta | |
(Disponibilità limitata) RIB 3,6 con consolle + 20 CV 790€ a settimana + deposito rilancio € 500 | |
(Disponibilità limitata) RIB 4,6m con consolle + fuoribordo 60 HP 1.290€ a settimana + aumento deposito € 800 | |
| l'intrattenimento: | |
(Disponibilità limitata) Amaca galleggiante sull'acqua 220€ a settimana Partyzone | |
(Disponibilità limitata) Attrezzatura da snorkeling 10€ a settimana | |
(Disponibilità limitata) Donut 50€ a settimana | |
(Disponibilità limitata) Electric scooter 120€ a settimana Xiaomi Electric Scooter 4 Lite (2nd Gen) | |
JetBoard 2.200€ a settimana Awake | |
(Disponibilità limitata) Kayak 150€ a settimana 2 persone | |
Seabob 1.000€ a settimana Seabob F5 | |
Seabob 1.200€ a settimana Seabob F5S | |
Seabob 1.300€ a settimana Seabob F9 | |
Seabob 1.500€ a settimana Seabob F9S | |
Seabob 1.500€ a settimana Seabob F5SR | |
(Disponibilità limitata) Stand up paddle (SUP) 120€ a settimana | |
(Disponibilità limitata) Wakeboard 50€ a settimana | |
(Disponibilità limitata) Wi-Fi Internet 25€ a settimana | |
eFoil 2.000€ a settimana Loft Foil / Awake Vinga | |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Charter pack 390€ per prenotazione include pulizia finale, lenzuola, asciugamani - 1 set/persona, gas da cucina | ||
(Obligatory) Motore fuoribordo 0€ per prenotazione Gratuito per le prenotazioni effettuate a maggio. | ||
(opzionale) Animale domestico a bordo 150€ per prenotazione Animale domestico di piccola o media taglia, fino a 25 kg | ||
(opzionale) Assicurazione sul deposito 320€ per prenotazione + 400 EUR di deposito rimborsabile | ||
(opzionale) Booking flessibile 7% per prenotazione la permette di cancellare o modificare la Sua prenotazione fino a 30 giorni prima dell'imbarco senza un motivo specifico. Puo riprogrammare la Sua vacanza senza alcun costo per un numero illimitato di volte o utilizzare una nota di credito se non è sicuro delle nuove date del noleggio. | ||
(Disponibilità limitata) Early Check in 200€ per prenotazione Il sabato dalle 13:00 alle 14:00. | ||
(opzionale) Hostess 220€ al giorno + cibo + own cabin | ||
(Disponibilità limitata) Late check out 300€ per prenotazione Sabato fino alle 10:00 | ||
(opzionale) Pacchetto comfort 105€ a settimana include fuoribordo 2,5 HP, router WiFi | ||
(Disponibilità limitata) Parcheggio 70€ a settimana Per auto/settimana - parcheggio all'interno di Marina Baotić, può essere ordinato in anticipo e pagato nel nostro ufficio (disponibilità limitata) | ||
(opzionale) Servizio cambusa Prezzo su richiesta su richiesta | ||
(opzionale) Skipper 220€ al giorno + cibo + own cabin | ||
(opzionale) Tariffa one way 410€ per prenotazione Seg - Bio / Bio - Seg | ||
(opzionale) Tariffa one way 480€ per prenotazione Seg - Du / Du - Seg | ||