| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Hanse Yachts |
| Anno costruzione: | 2023. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 14.6 m (46 ft) |
| Trave: | 4.79 m |
| Pescaggio: | 2.25 m |
| Cabins: | 5 |
| Berths: | 10 + 2 |
| Toilettes: | 3 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | registrato per 12 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Doppia timoneria |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 57.0 HP |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 210 l |
| Serbatoio acqua: | 450 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 2.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Biancheria da letto |
| Cuscini per pozzetto |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche |
| Elica di prua |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Portolano |
| Tridata |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata - only on shore power |
| Carica batterie |
| Inverter - 12V/220V |
| Riscaldamento - solo alimentazione da terra |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Paraspruzzi |
| Piattaforma da bagno |
| Tavolo pozzetto - 2 tavoli pozzetto abbassabili per zona prendisole |
| Teak pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Fornello - Gas |
| Forno - Gas |
| Frigorifero |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| 3 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Radio lettore CD |
| TV - only online streaming available |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: CROY-BLIS3 |
| Additional equipment (optional) | |
|---|---|
| Comfort: | |
Asciugamani 8€ per set 2 pezzi/set (1 x 50x100cm + 1 x 70x140cm) | |
Asciugamani da spiaggia 8€ per pezzo | |
Lenzuola extra 15€ per set | |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Charter pack 330€ per prenotazione include pulizia finale, lenzuola, asciugamani - 1 set/persona, gas da cucina | ||
(Obligatory) Motore fuoribordo 0€ per prenotazione Gratuito per le prenotazioni effettuate a maggio. | ||
(opzionale) Animale domestico a bordo 150€ per prenotazione Animale domestico di piccola o media taglia, fino a 25 kg | ||
(opzionale) Assicurazione sul deposito 260€ per prenotazione + 370 EUR di deposito rimborsabile | ||
(opzionale) Booking flessibile 7% per prenotazione la permette di cancellare o modificare la Sua prenotazione fino a 30 giorni prima dell'imbarco senza un motivo specifico. Puo riprogrammare la Sua vacanza senza alcun costo per un numero illimitato di volte o utilizzare una nota di credito se non è sicuro delle nuove date del noleggio. | ||
(opzionale) Hostess 220€ al giorno + cibo + own cabin | ||
(opzionale) Servizio cambusa Prezzo su richiesta su richiesta | ||
(opzionale) Skipper 220€ al giorno + cibo + own cabin | ||
(opzionale) Tariffa one way 410€ per prenotazione Kas - Bio / Bio - Kas | ||
(opzionale) Tariffa one way 480€ per prenotazione Kas - Du / Du - Kas | ||