| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Baujahr: | 2023. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 13.5 m (44 ft) |
| Breite: | 7.4 m |
| Tiefgang: | 1.2 m |
| Kabinen: | 4 + 2 |
| Kojen: | 8 + 2 |
| Toiletten: | 4 + 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | zugelassen für 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 57.0 HP |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Diesel |
| Treibstofftank: | 860 l |
| Wassertank: | 800 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 3.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche |
| Cockpit Kissen |
| Decksliegepolster - Sunbathing cushions for forward cockpit and flybridge |
| Fliegengitter |
| Segel: |
| Elektrische Fallwinschen |
| Navigation: |
| Autopilot |
| GPS Kartenplotter |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Hafenhandbuch |
| Seekarten |
| Tridata |
| Sicherheitsausrüstung: |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| Generator |
| Heizung |
| Inverter |
| Klimaanlage |
| Ladegerät |
| Solar Panel |
| Deckausrüstung: |
| Badeplattform |
| Beiboot |
| Cockpittisch |
| Fly sunbathing area |
| Forward cockpit - Forward cockpit cushions |
| Grill |
| Heckdusche |
| Sprayhood |
| Teak im Cockpit |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Herd |
| Kühlschrank |
| Mikrowelle |
| Pantryausrüstung |
| Spülmaschine |
| Tiefkühlfach |
| Interieur: |
| Elektrische Toilette |
| Ventilatoren in allen Kabinen |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Fusion radio |
| TV |
| Unterwasserbeleuchtung - LED |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: CROY-TRIN17 |
| Extra Ausrüstung | |
|---|---|
| Komfort: | |
Extra Bettwäsche 15€ pro Set | |
Handtücher 8€ pro Set 2 stuck/set (1 x 50x100cm + 1 x 70x140cm) | |
Liegetuch 8€ pro Stück | |
| Sicherheitsausrüstung: | |
(Begrenzte Verfügbarkeit) Relingsnetz 20€ pro Buchung Vermietung ohne Montage | |
| Deckausrüstung: | |
(Begrenzte Verfügbarkeit) Außenborder 5 HP 150€ pro Woche auf Anfrage | |
(Begrenzte Verfügbarkeit) Außenbordmotor 2,5 PS 100€ pro Woche | |
| Unterhaltung: | |
JetBoard 2.200€ pro Woche Awake | |
Seabob 1.000€ pro Woche Seabob F5 | |
Seabob 1.200€ pro Woche Seabob F5S | |
Seabob 1.300€ pro Woche Seabob F9 | |
Seabob 1.500€ pro Woche Seabob F9S | |
Seabob 1.500€ pro Woche Seabob F5SR | |
(Begrenzte Verfügbarkeit) Stand up paddle (SUP) 120€ pro Woche | |
(Begrenzte Verfügbarkeit) Wi-Fi Internet 25€ pro Woche | |
eFoil 2.000€ pro Woche Loft Foil / Awake Vinga | |
| Dienstleistungen | ||
|---|---|---|
(Verbindlich) Außenbordmotor 0€ pro Buchung Kostenlos für Buchungen im Mai | ||
(Verbindlich) Charter pack 470€ pro Buchung inklusive Endreinigung, Bettwäsche, Handtücher - 1 Set/Person, Kochgas | ||
(optional) Bevorratung Preis auf Anfrage auf Anfrage | ||
(optional) Comfort Pack 105€ pro Woche Inklusive Außenbordmotor mit 2,5 PS und WLAN-Routern | ||
(Begrenzte Verfügbarkeit) Early Check in 250€ pro Buchung Samstags zwischen 13:00 - 14:00 Uhr. | ||
(optional) Flexible Buchung 7% pro Buchung Mit dieser Option können Sie Ihre Charter bis zu 30 Tage vor der Einschiffung ohne besonderen Grund stornieren oder umbuchen. Sie können Ihren Urlaub unbegrenzt oft kostenlos verschieben oder eine Gutschrift verwenden, wenn Sie sich über neue Charterdaten nicht sicher sind. | ||
(optional) Haustier an Bord 150€ pro Buchung Kleines oder mittelgroßes Haustier, bis zu 25 kg | ||
(optional) Hostess 220€ pro Tag + Verpflegung + own cabin | ||
(optional) Kautionsversicherung 380€ pro Buchung + 450 EUR rückzahlbare Kaution | ||
(optional) One way Gebühr 480€ pro Buchung Bio-Kas / Seg | ||
(optional) Skipper 240€ pro Tag + Verpflegung + own cabin | ||
(Begrenzte Verfügbarkeit) Später check out 350€ pro Buchung Samstags bis 10 Uhr | ||