| Confort |
Coussins de cockpit
Coussins de pont
Coussins de salon
Literie et serviette
Oreillers
|
| Navigation |
Boussole
Hélice d'étrave
Jumelles
Lecteur de cartes combiné GPS
Pilote côtier
Réflecteur radar
Sondeur de profondeur
Tachymètre (Loch)
|
| Sécurité |
Boîte de fusées de détresse
Corne de brume
Extincteur
Fusées de signalisation et des torches
Harnais de sécurité
Kit de première urgence
Pavillons de signalisation
Radeau de survie
Rames (pagaies)
Set d'outils
2
gilet de sauvetage enfant
gilets de sauvetage
|
| Système électrique |
Air conditionné
Connexion 220V au port
Câble d'alimentation au port
Générateur
Pompe
|
| Pont |
Amarres
Annexe
Brosse de pont
Chaise de calfat
Cordages
Douche extérieure cockpit/arrière
Défense boule (par-battage)
Défenses
Echelle de bain
Entonnoir pour carburant
Gaffe
Guindeau électrique
Jerrican pour Diesel
Plateforme de bain
Pompe d'annexe
Rotor
Table de cockpit
Tuyau d'eau
|
| Cuisine |
Réfrigérateur
Ustensiles de cuisine (Equipement de cuisine, couverts)
|
| Intérieur |
Brosse de toilette
Cintres
Housse de couette
|
| Divertissement |
Haut-parleurs extérieurs
Haut-parleurs intérieurs
Radio CD mp3 player
|
| Builder: | Bavaria Yachtbau |
| Cabines: | 1 + 1 |
| Toilettes: | 2 + 1 |
| Build year: | 2021. |
| Length: | 41 ft ( 12,24 m ) |
| Largeur: | 13 ft ( 3,99 m ) |
| Tirant d'eau: | 3 ft ( 1,02 m ) |
| Engines: | 2 x 355.0 HP |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 2 |
| Forfait charter | 300,00 € par réservation |
| Rachat de franchise | 350,00 € par semaine |
| Skipper | 210,00 € par jour + nourriture |
| Avitaillement | 0,00 € par réservation |
| Changement d'équipage | 100,00 € par changement d'équipage |
| Check-in précoce | 180,00 € par réservation |
| Connexion internet/wi-fi à bord | 70,00 € par semaine |
| Cuisinier | 210,00 € par jour + nourriture |
| Hôtesse | 190,00 € par jour + nourriture |
| Kit de départ | 70,00 € par réservation |
| Serviettes supplémentaires | 10,00 € par pièce |
| draps supplémetaires | 15,00 € par set |
| gril (Plancha) | 80,00 € par semaine |
| gril (Plancha) | 100,00 € par semaine |
| gril (Plancha) | 120,00 € par semaine |
| Canne à pêche | 80,00 € par semaine |
| Paddle (SUP) | 120,00 € par semaine |
| Scooter de mer | 320,00 € par semaine |
| Caution: | 4.000,00 € |
| Période | 01/01/2026 17/04/2026 |
18/04/2026 22/05/2026 |
23/05/2026 12/06/2026 |
13/06/2026 24/07/2026 |
25/07/2026 14/08/2026 |
15/08/2026 11/09/2026 |
12/09/2026 02/10/2026 |
03/10/2026 16/10/2026 |
17/10/2026 31/12/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hebdomadaire | 4.200€ | 5.500€ | 6.200€ | 7.800€ | 8.500€ | 7.800€ | 6.200€ | 5.500€ | 4.200€ |