| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Nautitech Rochefort |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 13.79 m (46 ft) |
| Trave: | 7.54 m |
| Pescaggio: | 1.45 m |
| Cabins: | 3 + 1 (Forepeak single) |
| Berths: | 6 + 2 + 1 |
| Toilettes: | 3 |
| Showers: | 3 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 9 |
| Numero di ospiti consigliato: | 6 |
| Randa: | avvolgi |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 50.0 HP (2 x 36,78 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 600 l |
| Serbatoio acqua: | 600 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 5.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Info varie | |
|---|---|
| Nota: | Starboard |
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Vele: |
| Electric main sail winch |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| GPS chart plotter |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Dissalatori |
| Inverter |
| 3 x Pannelli solari |
| Riscaldamento |
| USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| Davit |
| Doccetta esterna |
| Flybridge con bimini e Frigo |
| Scaletta per risalita |
| Tavolo pozzetto |
| Teak pozzetto |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Congelatore |
| Fornello |
| Forno a microonde |
| Frigorifero |
| Interior: |
| Convertible table in salon |
| Electric fans in cabins |
| Lavatrice |
| 3 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Fusion radio |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: DYCC-MEAC78 |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|