| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Motoryacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Fairline Boats |
| Baujahr: | 2007. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 15.79 m (50 ft) |
| Breite: | 4.49 m |
| Tiefgang: | 1.2 m |
| Kabinen: | 3 + 1 |
| Kojen: | 6 + 1 + 1 |
| Toiletten: | 2 + 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 675.0 HP (2 x 496,46 kW) |
| Motorhersteller: | Volvo |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Diesel |
| Treibstofftank: | 1980 l |
| Wassertank: | 558 l |
| Treibstoffverbrauch: | 150.00 l/h |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | 23.00 knot |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 5.000€ |
| Certificates |
|---|
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | (2 CREW MEMBERS MANDATORY!) Boat can be returned for check-out on Saturday morning so client can enjoy last night in some of nearby islands or beautiful town of Skradin next to Krka waterfalls national park, which is close to our base. More info can be provided from charter operator. |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche |
| Cockpit Kissen |
| Handtücher |
| Sonnenmatratzen |
| Navigation: |
| Autopilot - Raymarine st 6001 |
| Bugstrahlruder |
| Depthsounder - Raymarine st 60+ |
| Fernglas |
| GPS Kartenplotter - Raymarine e 120 / radar |
| GPS on Fly - in cockpit |
| Hafenhandbücher |
| Heckstrahlruder |
| Radar |
| Standard propeller |
| Tachometer - Raymarine st 60+ |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Buoyant smoke signal - 2x12/18 |
| Fackel - 6x12/18 |
| Feuerlöscher - 2x1kg + 1x20kg ( in engine room) |
| Paddel |
| Rettungsinsel - ISO 9650-1, MOD. KHY-10 PACK 2 |
| 10 x Schwimmwesten |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Generator - ONAN 9kW |
| Heizung - UFLEX-Salon & 3 Kabinen |
| Klimaanlage - UFLEX-Salon & 3 Kabinen |
| Deckausrüstung: |
| Anker Delta - 20 kg |
| Anker mit Kette - 50 m |
| Auxiliary Anker (Reserve Anker) - 12 kg |
| Außenborder |
| Beiboot Pumpe |
| Beiboot mit Außenborder - brig 2,90m (2016),honda 20hp(2016) |
| Bimini Top - new |
| Bootshaken |
| Cockpittisch |
| Deckschrubber (deckbürste) |
| Elektrische Ankerwinde |
| 8 x Fender - 4*f4 4*f3 |
| Festmacher - 4x15m |
| Gangway |
| Heckdusche |
| Impeller, Keilriemen, Ölfilter |
| Kunststoff-Eimer (Pütz) |
| Teak im Cockpit |
| Teakdeck |
| Wasserschlauch |
| Winschkurbeln |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Herd |
| Kühlschrank |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Polsterung - new leather upholstery in saloon |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio CD mp3 player + USB |
| TV + DVD - JVC |
| Wi-Fi Internet |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: NCPM-LUNA34 |
| Preisliste |
|---|