| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Segelyacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Bavaria Yachtbau |
| Baujahr: | 2022. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 11.31 m (38 ft) |
| Breite: | 3.98 m |
| Tiefgang: | 1.65 m |
| Kabinen: | 3 |
| Kojen: | 6 + 2 |
| Toiletten: | 2 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Roll |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | 2 Steuerräder |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 40.0 HP (1 x 29,42 kW) |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 210 l |
| Wassertank: | 360 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 2.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Leistungen, die im Charterpreis enthalten sind Wifi im Club Nàutic Arenal (CNA) Freie Nutzung des Swimming Pools im CNA Parkplatz im CNA Liegeplatzgebühren für die gesamte Charterdauer im CNA Dinghy mit Paddeln Automatische Rettungswesten und Sicherheitsausrüstung Kinder und Babywesten (bis 15, 20, 30, 40 kg) auf Bestellung Haftpflichtversicherung, Insassenversicherung, Vollkaskoversicherung (Selbstbehalt) Bettdecken und Kissen Küchenausstattung Spülkit Erstausstattung mit Wasser Empfehlung von Skippern, Skippertraining, Hostessen und Catering Service |
| Ausstattung |
|---|
| Navigation: |
| AIS |
| 2 x Autopilot - B&G Triton2 Instrumenten Displays im Cockpit |
| Bugstrahlruder |
| Compass |
| Fernglas |
| GPS Kartenplotter |
| Hafenhandbücher |
| Logge |
| Seekarten |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Automatische Schwimmweste |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöscher |
| Gas detector |
| Handlampe |
| Lifebelts |
| Nebelhorn |
| Notpinne |
| Rettungsinsel |
| Rettungsring mit Licht |
| Seenotsignale |
| UKW Funk - B&G V60 |
| Werkzeugset |
| Yachtelektrik: |
| 12V Steckdose |
| E-Landanschluss 220 V |
| Heizung - Unabhängige Heizung – 4kW |
| Inverter - 350 Watt |
| elektrische Bilgenpumpe |
| Deckausrüstung: |
| Auxiliary Anker (Reserve Anker) |
| Badeleiter |
| Badeplattform - Teak |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Bootsmannstuhl |
| Cockpittisch |
| Decklichter |
| Dieselkanister |
| Elektrische Ankerwinde |
| Fender |
| Hauptanker |
| Kugelfender |
| Schwarzer Ball |
| Sprayhood |
| Teak im Cockpit |
| Winschkurbeln |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Herd |
| Kühlschrank |
| Pantryausrüstung |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Safe |
| absenkbarer Salontisch |
| Unterhaltung: |
| Radio - MP3, USB, AUX |
| Preisliste |
|---|