| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Bavaria Yachtbau |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 11.99 m (40 ft) |
| Trave: | 6.91 m |
| Pescaggio: | 1.35 m |
| Cabins: | 4 + 2 |
| Berths: | 8 + 2 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 12 |
| Numero di ospiti consigliato: | 8 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | 11,98 m |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 50.0 HP (2 x 36,78 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 430 l |
| Serbatoio acqua: | 430 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 5.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Materassi |
| Zanzariere |
| Vele: |
| Lazy bag |
| Winch elettrico |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| GPS chart plotter |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Carica batterie |
| Collegamento alla rete elettrica |
| Dissalatori - 60 L/H |
| Inverter |
| 4 x Pannelli solari - 4 x 100 W |
| Presa di corrente 220V, 12 V |
| 2 x Service batteries |
| USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| 4 x Bitte di ormeggio |
| Davit |
| Doccetta esterna |
| Frigorifero a pozzetto - 65 l |
| 6 x Parabordi |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Varricello Salpancore |
| Interior: |
| Convertible table in salon |
| 2 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Fusion radio |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|