| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | 2022. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 13.5 m (44 ft) |
| Trave: | 7.4 m |
| Pescaggio: | 1.2 m |
| Cabins: | 4 + 1 |
| Berths: | 8 + 1 |
| Toilettes: | 4 + 1 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | registrato per 9 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 57.0 HP |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 800 l |
| Serbatoio acqua: | 800 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Biancheria da letto |
| Cuscini per pozzetto |
| Cuscini prendisole per la tuga - sunbathing cushions for forward cockpit and flybridge |
| Vele: |
| Electric halyard winch |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| GPS chart plotter - sul Flybridge |
| Portolano |
| Tridata |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Carica batterie |
| Generatore - 8 kW |
| Inverter |
| Pannelli solari |
| Riscaldamento |
| Attrezzature di coperta: |
| Barbecue |
| Doccetta esterna |
| Flybridge - with table |
| Forward cockpit - forward cockpit cushions |
| Passerella idraulica |
| Piattaforma da bagno |
| Tavolo pozzetto - orward cockpit and flybridge |
| Teak pozzetto - teak in forward cockpit |
| Tendalino - large fixed bimini with LED lightning |
| Tender |
| Varricello Salpancore - 1000W |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Creatore di caffè |
| Fornello |
| Forno |
| Forno a microonde |
| Frigorifero - American style fridge with freezer and chilled water (615L) |
| Lavastoviglie |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| Electric fans in cabins |
| 4 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| FUSION sound system - with saloon and cockpit speakers |
| LCD TV - 32'' with electrical lifting system |
| Underwater lights - LED underwater lights at each transom |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: CROY-THET79 |