| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 14.86 m (48 ft) |
| Trave: | 7.88 m |
| Pescaggio: | 1.35 m |
| Cabins: | 5 |
| Berths: | 10 |
| Toilettes: | 5 |
| Showers: | 5 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 11 |
| Numero di ospiti consigliato: | 10 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 1000 l |
| Serbatoio acqua: | 1060 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 9.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Zanzariere |
| Vele: |
| Electric mainsail windlass |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigazione: |
| 3 pale pieghevoli |
| AIS |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| Elica di prua |
| GPS chart plotter |
| Helm station |
| Log/speed instrument |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Sicurezza: |
| Attrezzature di sicurezza |
| Extra fuel tank |
| Extra water tank |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Carica batterie |
| Dissalatori |
| Generatore |
| Inverter |
| Pannelli solari |
| 2 x Service batteries |
| Attrezzature di coperta: |
| Ancora con catena |
| Barbecue |
| Davit |
| Doccetta esterna |
| Flybridge |
| Forward cockpit |
| Piattaforma da bagno |
| Salpancora con contametri al timone |
| Scaletta per risalita |
| Sun awning (aft and forward) |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Congelatore |
| Fornello |
| Forno |
| Forno a microonde |
| Frigorifero |
| Lavastoviglie |
| Pompa acqua |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| Illuminazio indiretta nelle cabine e pozzetto |
| Lavatrice |
| Ventilatori elettrici |
| 5 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto |
| Fusion radio |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|