| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | voilier |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Jeanneau |
| Build year: | N/A |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | 17,99 |
| Longueur hors tout: | 12.35 m (41 ft) |
| Largeur: | 3.99 m |
| Tirant d'eau: | 2.14 m |
| Cabines: | 3 |
| Cabines: | 6 + 2 |
| WC: | 2 |
| Douches: | 2 |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 8 |
| Nombre de passagers recommandé: | 6 |
| Grand voile: | grand voile lattée |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | enrouleur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | Barre à roue |
| Nombre de pales de gouvernail: | 2 |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 1 x 45.0 HP (1 x 33,10 kW) |
| Constructeur de moteur: | Yanmar |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | Diesel |
| Réservoir de carburant: | 200 l |
| Réservoir d'eau: | 530 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | white |
| Dépôt de garantie: | 2.500€ |
| Drapeaux: |
Greece
|
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Voiles: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Navigation: |
| Hélice d'étrave |
| Instruments de vitesse / vent / profondeur |
| Lecteur de cartes combiné GPS |
| Liste de lampes |
| Pilote côtier |
| Sécurité: |
| Balise de détresse EPIRB |
| Radio VHF |
| Système électrique: |
| Chargeur de batteries |
| Connexion 220V au port |
| Inverseur |
| Panneaux solaires |
| Pont: |
| Annexe avec moteur |
| Capote de descente |
| Guindeau électrique |
| Table de cockpit |
| Cuisine: |
| Cuisinières à gaz (four) |
| Eau chaude |
| Four |
| Réfrigérateur |
| Ustensiles de cuisine (Equipement de cuisine, couverts) |
| Intérieur: |
| Convertible table in salon |
| Ventilateurs dans les cabines |
| Divertissement: |
| USB |