| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Hanse Yachts |
| Anno costruzione: | 2017. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 17.2 m (58 ft) |
| Trave: | 5.2 m |
| Pescaggio: | 2.65 m |
| Cabins: | 5 + 1 |
| Berths: | 10 + 2 + 1 |
| Toilettes: | 3 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | registrato per 12 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | avvolgi |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Doppia timoneria |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 110.0 HP |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 520 l |
| Serbatoio acqua: | 810 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Biancheria da letto |
| Cuscini per pozzetto |
| Cuscini prendisole per la tuga |
| Vele: |
| Electric primary winch |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| Elica di prua |
| 2 x GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Portolano |
| Tridata |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Set di attrezzi |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Carica batterie |
| Generatore |
| Inverter |
| Riscaldamento |
| Attrezzature di coperta: |
| Di sollevamento idraulico Plancetta |
| Doccetta esterna |
| Paraspruzzi |
| Passerella |
| 2 x Tavolo pozzetto |
| Teak deck |
| Teak pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Congelatore |
| Creatore di caffè |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Radio CD player + USB |
| TV |
| Ulteriori: |
| Skipper's CV / sailing resume required upon booking confirmation |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: CROY-NN52 |