| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Power catamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Fountaine Pajot |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | 32,99 |
| Lunghezza fuori tutto: | 11.0 m (36 ft) |
| Trave: | 5.1 m |
| Pescaggio: | 0.8 m |
| Cabins: | 4 |
| Berths: | 8 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 8 |
| Numero di ospiti consigliato: | 8 |
| Randa: | N/A |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | N/A |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Propulsion type: | albero |
| Engine: | 2 x 220.0 HP (2 x 161,81 kW) |
| Costruttore del motore: | Volvo |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 1200 l |
| Serbatoio acqua: | 350 l |
| Consumo di carburante: | 46.00 l/h |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | 12.00 knot |
| Colore scafo: | bianco |
| Deposito cauzionale: | 4.000€ |
| Flags: |
Greece
|
Misprints and errors are reserved!
| Info varie | |
|---|---|
| Highlights: | For charters on power catamarans, full Security deposit is applied. |
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Sedie a sdraio |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Generatore |
| Inverter |
| Pannelli solari |
| 7 x USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| Barbecue |
| Doccetta esterna |
| Scaletta per risalita |
| Telecomando per verricello salpancora con contametri al timone |
| Tender con motore fuoribordo |
| Tetto apribile |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Congelatore |
| Forno |
| Frigorifero |
| Interior: |
| 4 x Electric fans in cabins |
| 2 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| FUSION sound system |
| LCD TV |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|