| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Segelyacht |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Hanse Yachts |
| Baujahr: | 2017. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 15.4 m (50 ft) |
| Breite: | 4.75 m |
| Tiefgang: | 1.98 m |
| Kabinen: | 5 + 1 |
| Kojen: | 10 + 1 + 1 |
| Toiletten: | 3 + 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 12 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Roll |
| Hauptsegelfläche: | 67,50 m2 |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | 51,50 m2 |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | 2 Steuerräder |
| Anzahl der Ruderblätter: | 1 |
| Antriebstyp: | N/A |
| Motor: | 1 x 72.0 HP (1 x 52,96 kW) |
| Motorhersteller: | Volvo |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Diesel |
| Treibstofftank: | 300 l |
| Wassertank: | 650 l |
| Treibstoffverbrauch: | 7.00 l/h |
| Max Geschwindigkeit: | 8.00 knot |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 3.000€ |
| Zertifikate |
|---|
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Boat can be returned for check-out on Saturday morning so client can enjoy last night in some of nearby islands or beautiful town of Skradin next to Krka waterfalls national park, which is close to our base. More info can be provided from charter operator. |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche |
| Cockpit Kissen |
| Handtücher |
| Segel: |
| Spinnaker-Vorrichtung |
| 4 x Winsch - Lewmar 55 |
| Navigation: |
| Autopilot - B&G |
| Bugstrahlruder - quick retractable |
| Echolot - B&G triton 2 |
| Fernglas |
| Festpropeller mit 3 Blättern |
| GPS Kartenplotter - Cockpit - B&G zeus w9 |
| Hafenhandbücher |
| Navigationsset |
| Seekarten |
| Tachometer - B&G triton 2 |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| 3 x Feuerlöscher - 2x 1kg, 1x 2kg |
| Fäkalientank - 3x 35 L , 1x 85 L |
| Handlampe |
| Lifebelts |
| Nebelhorn |
| Notpinne |
| Paddel |
| Rettungsinsel |
| Rettungsringe |
| Schwimmwesten |
| Signalraketen und Fackeln (signalflamme) |
| UKW Funk - B&G V50 |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Generator |
| Heizung - webasto |
| Klimaanlage |
| Deckausrüstung: |
| Anker mit Kette - Delta anchor (20 kg), chain length 50m |
| Anker mit Seil - 50m |
| Auxiliary Anker (Reserve Anker) - 10 kg |
| Außenborder - Tohatsu 3.5 HP |
| Badeleiter |
| Beiboot - Hercules 270 |
| Beiboot Pumpe |
| Bimini Top |
| Bootshaken |
| Cockpittisch |
| Deckschrubber (deckbürste) |
| Elektrische Ankerwinde - quick |
| 7 x Fender - 6x F3, 1x A3 |
| 4 x Festmacher - 17 m |
| Gangway |
| Heckdusche |
| Impeller |
| Kunststoff-Eimer (Pütz) |
| Sprayhood |
| Teakholz im Cockpit |
| Wasserschlauch |
| 4 x Winschkurbeln |
| Bordküche: |
| 2 x Kühlschrank |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Yacht Schlüssel |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio CD player, USB, AUX-Eingang - Pioneer |
| TV + DVD - LTC |
| Preisliste |
|---|