| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Katamaran |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Nautitech Rochefort |
| Baujahr: | 2016. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 11.98 m (40 ft) |
| Breite: | 6.91 m |
| Tiefgang: | 1.2 m |
| Kabinen: | 4 + 1 |
| Kojen: | 8 + 1 + 1 |
| Toiletten: | 2 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Selbstwende Fock |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 30.0 HP (2 x 22,07 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 430 l |
| Wassertank: | 430 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 3.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Segel: |
| Lazy bag |
| Navigation: |
| Autopilot |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Yachtelektrik: |
| Heizung |
| Inverter |
| Deckausrüstung: |
| Außenborder |
| Bimini Top |
| Sprayhood |
| Interieur: |
| 2 x Elektrische Toilette |
| LED lights |
| Unterhaltung: |
| USB |
| Preisliste |
|---|