| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 16.8 m (54 ft) |
| Trave: | 8.74 m |
| Pescaggio: | 1.0 m |
| Cabins: | 5 + 2 |
| Berths: | 10 + 1 |
| Toilettes: | 5 + 2 |
| Showers: | 5 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 12 |
| Numero di ospiti consigliato: | 10 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 80.0 HP (2 x 58,84 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 1200 l |
| Serbatoio acqua: | 1200 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 9.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Cuscini prendisole per la tuga |
| Fly deck with cushions and mattresses |
| Vele: |
| Electric main sail winch |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| GPS chart plotter |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Dissalatori |
| Generatore |
| Inverter |
| Pannelli solari |
| Attrezzature di coperta: |
| Di sollevamento idraulico Plancetta |
| Doccetta esterna |
| Frigorifero sul flybridge |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender con motore fuoribordo |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Congelatore |
| Forno a microonde |
| Frigorifero |
| Lavastoviglie |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| Ventilatori elettrici |
| 5 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto |
| Radio, USB, Bluetooth |
| Underwater lights |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|