| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Dufour Yachts |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | 27,35 |
| Lunghezza fuori tutto: | 13.24 m (43 ft) |
| Trave: | 4.3 m |
| Pescaggio: | 1.75 m |
| Cabins: | 4 |
| Berths: | 8 + 2 |
| Toilettes: | 2 |
| Showers: | 2 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | 8 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 60.0 HP (1 x 44,13 kW) |
| Costruttore del motore: | Volvo |
| Engine build year: | 2021 |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | Diesel |
| Serbatoio carburante: | 200 l |
| Serbatoio acqua: | 380 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | bianco |
| Deposito cauzionale: | 3.000€ |
| Flags: |
Greece
|
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Vele: |
| Winch elettrico |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| Elica di prua |
| GPS chart plotter |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| 220V spina |
| Carica batterie |
| Inverter - 300W 12v / 220v |
| Pannelli solari |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Motore fuoribordo |
| Paraspruzzi |
| Scaletta per risalita |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Cantina di vini |
| Fornello - Gas |
| Forno |
| Frigorifero |
| Interior: |
| Convertible table in salon |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Fusion radio |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|