| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | voilier |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Dufour Yachts |
| Build year: | N/A |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | 27,35 |
| Longueur hors tout: | 13.24 m (43 ft) |
| Largeur: | 4.3 m |
| Tirant d'eau: | 1.75 m |
| Cabines: | 4 |
| Cabines: | 8 + 2 |
| WC: | 2 |
| Douches: | 2 |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 10 |
| Nombre de passagers recommandé: | 8 |
| Grand voile: | grand voile lattée |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | foc autovireur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | N/A |
| Nombre de pales de gouvernail: | N/A |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 1 x 60.0 HP (1 x 44,13 kW) |
| Constructeur de moteur: | Volvo |
| Année de construction du moteur: | 2021 |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | Diesel |
| Réservoir de carburant: | 200 l |
| Réservoir d'eau: | 380 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | white |
| Dépôt de garantie: | 3.000€ |
| Drapeaux: |
Greece
|
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Confort: |
| Coussins de cockpit |
| Voiles: |
| Winch électrique |
| Navigation: |
| Anémomètre / instrument à vent |
| Hélice d'étrave |
| Lecteur de cartes combiné GPS |
| Pilote automatique |
| Sonar |
| Tachymètre (Loch) |
| Sécurité: |
| Radio VHF |
| Système électrique: |
| Chargeur de batteries |
| Inverseur - 300W 12v / 220v |
| Panneaux solaires |
| prise 220V |
| Pont: |
| Annexe |
| Bimini |
| Capote de descente |
| Douche extérieure cockpit/arrière |
| Echelle de bain |
| Guindeau électrique |
| Moteur hors-bord |
| Table de cockpit |
| Cuisine: |
| Cave à vin |
| Four |
| Poêle - Gas |
| Réfrigérateur |
| Intérieur: |
| Convertible table in salon |
| WC électrique |
| Divertissement: |
| Haut-parleurs extérieurs |
| Marine Radio Fusion |
| Ligne de yacht | ||||
|---|---|---|---|---|
|