| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | 2021. |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.31 m (40 ft) |
| Trave: | 6.56 m |
| Pescaggio: | 1.1 m |
| Cabins: | 4 |
| Berths: | 8 + 2 |
| Toilettes: | 4 |
| Showers: | N/A |
| Max . passeggeri: | registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | N/A |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 40.0 HP |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 400 l |
| Serbatoio acqua: | 760 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 2.500€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Biancheria da letto |
| Cuscini per pozzetto |
| Cuscini prendisole per la tuga |
| Dom materassi |
| Vele: |
| Electric halyard winch |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| GPS chart plotter - sul Flybridge |
| Portolano |
| Tridata |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Carica batterie |
| Inverter |
| Pannelli solari |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Flybridge |
| Forward cockpit |
| Piattaforma da bagno |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Congelatore |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| FUSION sound system |
| Radio lettore CD |
| mySea codice yacht |
|---|
| Ora è possibile prenotare gli ormeggi anche online tramite mySea utilizzando questo codice yacht: CROY-LEPE93 |
| Servizi | ||
|---|---|---|
(Obligatory) Motore fuoribordo 0€ per prenotazione Gratuito per le prenotazioni effettuate a maggio. | ||
(opzionale) Booking flessibile 7% per prenotazione la permette di cancellare o modificare la Sua prenotazione fino a 30 giorni prima dell'imbarco senza un motivo specifico. Puo riprogrammare la Sua vacanza senza alcun costo per un numero illimitato di volte o utilizzare una nota di credito se non è sicuro delle nuove date del noleggio. | ||
(opzionale) Servizio cambusa Prezzo su richiesta su richiesta | ||