| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 13.6 m (45 ft) |
| Trave: | 7.42 m |
| Pescaggio: | 1.22 m |
| Cabins: | 4 + 2 |
| Berths: | 8 + 2 |
| Toilettes: | 4 |
| Showers: | 4 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 10 |
| Numero di ospiti consigliato: | 8 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 57.0 HP (2 x 41,92 kW) |
| Costruttore del motore: | N/A |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 800 l |
| Serbatoio acqua: | 800 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 8.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Vele: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Self tailing winch |
| Winch elettrico |
| Navigazione: |
| Autopilota - Raymarine |
| GPS chart plotter - Raymarine A65 |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza: |
| Radio VHF - Raymarine |
| Elettrauto yacht: |
| 220V spina |
| Aria condizionata |
| Carica batterie |
| Dissalatori - 105 L/H |
| Generatore - 11 KW 50 HZ |
| Inverter |
| 4 x Pannelli solari - 4 x 100 W |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Flybridge |
| Motore fuoribordo |
| Scaletta per risalita |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Frigorifero - 615L with ice maker and dedicated converter |
| Macchina del ghiaccio |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| Ventilatori elettrici |
| 4 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Radio - HIFI with bluetooth |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|