| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Segelyacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Elan Marine |
| Baujahr: | 2007. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 11.16 m (37 ft) |
| Breite: | 3.65 m |
| Tiefgang: | 2.05 m |
| Kabinen: | 3 |
| Kojen: | 6 + 2 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | 38,00 m2 |
| Hauptsegel erneuert: | 2007. |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | 42,00 m2 |
| Genua erneuert: | 2013. |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 29.0 HP (1 x 21,33 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 125 l |
| Wassertank: | 210 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | weiß |
| Kaution: | 1.300€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche |
| Navigation: |
| Autopilot |
| GPS Kartenplotter |
| Log, Speed - Geschwindigkeit-messgerät, Depth-echolot |
| Sicherheitsausrüstung: |
| UKW Funk |
| Deckausrüstung: |
| Abnehmbare Cockpittisch |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Elektrische Ankerwinde |
| Heckdusche |
| Teak im Cockpit |
| Bordküche: |
| Warmes Wasser |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| CD Player |
| Preisliste |
|---|