| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Segelyacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Elan Marine |
| Baujahr: | 2016. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 13.85 m (45 ft) |
| Breite: | 4.18 m |
| Tiefgang: | 1.9 m |
| Kabinen: | 4 |
| Kojen: | 8 + 2 |
| Toiletten: | 2 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Roll |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | 2 Steuerräder |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 55.0 HP (1 x 40,45 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 270 l |
| Wassertank: | 516 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 1.500€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Heating, Cockpit cushions |
| Ausstattung |
|---|
| Segel: |
| Self tailing winch |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Bugstrahlruder |
| Echolot |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Navigationsset |
| Seekarten und nautische Reiseführer |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Lifebelts |
| 10 x Schwimmwesten |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Heizung |
| Ladegerät |
| elektrische Bilgenpumpe |
| Deckausrüstung: |
| Badeplattform |
| Beiboot |
| Bilgenpumpe - Manuell |
| Bimini Top |
| Cockpittisch |
| Elektrische Ankerwinde |
| Heckdusche |
| Sprayhood |
| Bordküche: |
| 2 x Kühlschrank |
| Pantryausrüstung |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Ambiental Beleuchtung - in cockpit |
| Unterhaltung: |
| Fusion MS205 Fm Radio - +I Pod/Iphone docking system, USB |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: CYCL-MAUI13 |
| Preisliste |
|---|