| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Catana Group |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 12.35 m (41 ft) |
| Trave: | 6.72 m |
| Pescaggio: | 1.12 m |
| Cabins: | 3 + 1 |
| Berths: | 6 + 2 + 1 |
| Toilettes: | 3 |
| Showers: | 3 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 7 |
| Numero di ospiti consigliato: | 6 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | fiocco autovirante |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 40.0 HP (2 x 29,42 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 400 l |
| Serbatoio acqua: | 800 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 4.000€ |
Misprints and errors are reserved!
| Info varie | |
|---|---|
| Nota: | Boat is 2020, but chartered as Premier, as never used |
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Vele: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| 2 x Winch elettrico |
| Navigazione: |
| Autopilota - Raymarine |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto - Raymarine |
| Log, Velocità, Profondità - ecoscandaglio - Raymarine |
| Stazione del Vento/Anemometro - Raymarine |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| Aria condizionata |
| Generatore - 7.5 KW, 220 V |
| Inverter - 12V / 220V |
| Pannelli solari - 2 x 100W |
| Attrezzature di coperta: |
| Barbecue - with gas |
| Doccetta esterna |
| Motore fuoribordo |
| Scaletta per risalita |
| Tavolo pozzetto - + 2 in forward cockpit |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Congelatore |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero - 272 L with dedicated inverter |
| Lavastoviglie |
| Interior: |
| Convertible table in salon |
| Electric fans in cabins |
| Essiccatore |
| Lavatrice |
| 3 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Radio - Fusion with bluetooth |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|