| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Gulet |
| Charter type: | Crewed |
| Yacht Builder: | Unknown |
| Baujahr: | 1991. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | 2024. |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 30.8 m (101 ft) |
| Breite: | 6.7 m |
| Tiefgang: | 2.1 m |
| Kabinen: | 5 |
| Kojen: | 10 |
| Toiletten: | 5 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 10 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | N/A |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 540.0 HP (1 x 397,17 kW) |
| Motorhersteller: | Caterpilar Diesel |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 3000 l |
| Wassertank: | 11000 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | 9.00 knot |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 0€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Für alle Wassersportgeräte ist die Verwendung eines Beiboots mit Treibstoff erforderlich Wechselstrom unbegrenzt Navigation unbegrenzt Hafen- und Liegeplatzsteuern sowie Ankersteuern (Gebühr für private Marines nicht inbegriffen) Mehrwertsteuer und Kurtaxe WLAN unbegrenzt Gulet Angelica bietet keine Vollpension an, aber Gäste können in Absprache mit dem Kapitän jederzeit an Bord zu Abend essen. Ermäßigung für Kinder: 0 bis 4 Jahre: kostenlos und von 4 bis 12 Jahren: 50 % Ermäßigung. |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettlaken |
| Bettwäsche |
| Yachtelektrik: |
| Converter 220V/24V |
| Generator |
| Klimaanlage |
| Interieur: |
| Hair dryer |
| Preisliste |
|---|