| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Segelyacht |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Sunbeam Yachts |
| Baujahr: | 2011. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 11.02 m (36 ft) |
| Breite: | 3.42 m |
| Tiefgang: | 1.94 m |
| Kabinen: | 2 |
| Kojen: | 4 + 2 |
| Toiletten: | 1 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 6 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Lattengroß |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | Radsteuerung |
| Anzahl der Ruderblätter: | N/A |
| Antriebstyp: | N/A |
| Motor: | 1 x 28.0 HP (1 x 20,59 kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 145 l |
| Wassertank: | 305 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | weiß |
| Kaution: | 1.500€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Sportbiminitop: nicht zu verwenden unter Segel |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche |
| Decken |
| Segel: |
| Elektrische Winsch |
| Spibaum |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Fernglas |
| GPS Kartenplotter |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Hafenhandbücher |
| Handpeilkompass |
| Navigationsset |
| Radarreflektor |
| Seekarten |
| Tridata |
| Windex |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöscher |
| Handlampe |
| Leuchtraketen |
| Nebelhorn |
| Rettungsinsel |
| Rettungsringe |
| Rettungsringe Lampe |
| Schwimmwesten |
| UKW Funk |
| Wantenschneider |
| Werkzeugset |
| Yachtelektrik: |
| DSC station |
| Heizung |
| Inverter |
| Solar Panel |
| Deckausrüstung: |
| Ankerleine |
| Ankerwirbel |
| Auxiliary Anker (Reserve Anker) |
| Beiboot |
| Beiboot Pumpe |
| Bimini Top |
| Bootshaken |
| Bootsmannstuhl |
| Cockpittisch |
| Dieselkanister |
| Elektrische Ankerwinde |
| Fender |
| Festmacher |
| Gangway |
| Hauptanker |
| Heckdusche |
| Kugelfender |
| Kunststoff-Eimer (Pütz) |
| Oil filter |
| Rep. set f. Beiboot |
| Schwarzer Ball |
| Schwarzer Konus |
| Sprayhood |
| Springleine |
| Teakdeck |
| Trosse |
| Wasserkanister |
| Wasserschlauch |
| Bordküche: |
| 2 x Gasflasche |
| Kühlschrank |
| Pantryausrüstung |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Barometer |
| Elektrische Toilette |
| Innendusche |
| Schiffsuhr |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio CD mp3 player - CD |
| Wi-Fi Internet |
| Euminia Bewertungen | |
|---|---|
| Sauberkeit | 4,65 |
| Ausrüstung | 4,52 |
| Personal & Service | 4,68 |
| Preis/Leistung | 4,40 |
| Weiterempfehlung | 100 % |
| Gesamt | 4,59 |
| min. rating is 1 max. rating is 5 | ![]() | this yacht is rated by euminia.com portal |