| Komfort |
Bettwäsche
Cockpit Kissen
Decksliegepolster
für Bimini
Handtücher
bathroom
|
| Segel |
Elektrische Fallwinschen
|
| Navigation |
Autopilot
GPS Kartenplotter
Raymarine
Hafenhandbuch
Tridata
|
| Sicherheitsausrüstung |
UKW Funk
|
| Yachtelektrik |
Generator
Heizung
Inverter
12 to 220 V
Klimaanlage
Solar Panel
USB Stecker
1 pro Kabine und 1 im Salon
Wassermacher - desalinator
|
| Deckausrüstung |
Beiboot mit Außenborder
Highfield CL 360 DL + Honda 30hp
Bimini Top
großer fester Bimini mit LED-Beleuchtung
Flybridge
Flybridge mit Bimini und Kühlschrank
Forward cockpit
mit großen Lounge-Sitzen, Kissen und Sonnenkissen
Grill
Heckdusche
Teak im Cockpit
hintere Plattform, Achterncockpit, Heck, Vorwärtscockpit
|
| Bordküche |
Backofen
Eiswürfelmaschine
Herd
Kaffeemaschine
Nespresso coffee machine
Kühlschrank
Amerikanischer Kühlschrank mit Gefrierfach und gekühltem Wasser (615L)
Mikrowelle
Pantryausrüstung
Spülmaschine
|
| Interieur |
Salontisch
12 person
Trockner
Ventilatoren in allen Kabinen
1 pro Kabine
Waschmaschine
|
| Unterhaltung |
Audio pack
6
Außenlautsprecher
LCD TV
im saloon
Radio CD mp3 player + USB, Bluetooth
Music stereo system with USB, Bluetooth
Unterwasserbeleuchtung
LED-Unterwasserlichter
Wi-Fi Internet
20 GB
|
| Builder: | Catana Group |
| Kabinen: | 5 + 2 |
| Toiletten: | 5 + 2 |
| Baujahr: | 2020. |
| Länge: | 54 ft ( 16,80 m ) |
| Breite: | 28 ft ( 8,74 m ) |
| Tiefgang: | 4 ft ( 1,48 m ) |
| Motore: | 2 x 75.0 HP |
| Max. Personen: | Registered for 12 |
| APA (Advance Provisioning Allowance) | 8.000,00 € pro Woche |
| spätestens 2 Wochen vor der Einschiffung (falls erforderlich) | |
| Außenbordmotor | 0,00 € pro Buchung |
| Kostenlos für Buchungen im Mai | |
| Charter pack | 800,00 € pro Buchung |
| Beinhaltet: Endreinigung, Bettwäsche, grundlegende Toilettenartikel, Handtücher, Strandtücher, RIB & Außenbordmotor, WLAN 20 GB, 2 x SUP, Donut, 4 x Schnorcheln, Espresso-Kaffeemaschine + Kapselset (24 Stück) | |
| Hostess | 260,00 € pro Tag + Verpflegung |
| Skipper | 280,00 € pro Tag + Verpflegung |
| Bevorratung | Preis auf Anfrage |
| auf Anfrage + Preis für Lebensmittel, online | |
| Flexible Buchung | 7% Client price with VAT |
| Mit dieser Option können Sie Ihre Charter bis zu 30 Tage vor der Einschiffung ohne besonderen Grund stornieren oder umbuchen. Sie können Ihren Urlaub unbegrenzt oft kostenlos verschieben oder eine Gutschrift verwenden, wenn Sie sich über neue Charterdaten nicht sicher sind. Mit unserem FLEX PLAN entfallen Ihre Umbuchungskosten vollständig, während die Stornierungskosten mit Rückerstattungsoption auf ein Minimum reduziert werden (15% der Chartergebühr, min. 350 EUR). Zusätzlicher Bonus: Kostenlose Stornierung und VOLLSTÄNDIGE RÜCKERSTATTUNG bei geschlossenen Staatsgrenzen innerhalb von 7 Tagen vor Einschiffung. Weitere Informationen: FLEX PLAN kostet 7% des endgültigen Charterpreises, kann bis zu 72 Stunden nach Buchungsbestätigung zur Buchung hinzugefügt werden und ist nicht für Buchungen verfügbar, die innerhalb von 30 Tagen vor der Einschiffung bestätigt wurden. | |
| One way Gebühr | 800,00 € pro Buchung |
| Kš - Bio One-Way-Bedingungen: Einweggebühr + Skipperdienst obligatorisch für den gesamten Buchungszeitraum + Liegegebühr im Ein-/Ausschiffungshafen; Check-out am Freitag bis 9:00 Uhr in Dubrovnik/Biograd | |
| One way Gebühr | 800,00 € pro Buchung |
| Kš - Du One-Way-Bedingungen: Einweggebühr + Skipperdienst obligatorisch für den gesamten Buchungszeitraum + Liegegebühr im Ein-/Ausschiffungshafen; Check-out am Freitag bis 9:00 Uhr in Dubrovnik/Biograd | |
| (Begrenzte Verfügbarkeit) Electric scooter | 120,00 € pro Woche |
| Xiaomi Electric Scooter 4 Lite (2nd Gen) | |
| (Begrenzte Verfügbarkeit) Jet Ski SEA-DOO Spark | 980,00 € pro Woche |
| Anzahlung erhöht sich um 600 € Stornierungsbedingungen: Bei Stornierung innerhalb von zwei Wochen vor Reiseantritt fallen 50 % Stornogebühren an. | |
| JetBoard | 2.200,00 € pro Woche |
| Awake Kaution: 1000 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| (Begrenzte Verfügbarkeit) Schwimmende Wasserhängematte | 220,00 € pro Woche |
| Partyzone | |
| Seabob | 1.000,00 € pro Woche |
| Seabob F5 Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| Seabob | 1.200,00 € pro Woche |
| Seabob F5S Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| Seabob | 1.300,00 € pro Woche |
| Seabob F9 Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| Seabob | 1.500,00 € pro Woche |
| Seabob F9S Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| Seabob | 1.500,00 € pro Woche |
| Seabob F5SR Kaution: 500 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |
| eFoil | 2.000,00 € pro Woche |
| Loft Foil / Awake Vinga Kaution: 1000 EUR Stornierungsbedingungen: 50 % Stornogebühr bei Stornierung innerhalb von 2 Wochen vor Reiseantritt. Liefergebühr – kostenlos | |