| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Segelyacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Bénéteau |
| Baujahr: | 2020. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 14.6 m (46 ft) |
| Breite: | 4.5 m |
| Tiefgang: | 1.75 m |
| Kabinen: | 5 |
| Kojen: | 10 + 2 |
| Toiletten: | 3 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 12 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Roll |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | 2 Steuerräder |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 80.0 HP (1 x 58,84 kW) |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | Diesel |
| Treibstofftank: | 200 l |
| Wassertank: | 570 l |
| Treibstoffverbrauch: | 7.00 l/h |
| Max Geschwindigkeit: | 8.00 knot |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 2.000€ |
| Certificates |
|---|
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Zusätzliche Informationen | |
|---|---|
| Highlights: | Boat can be returned for check-out on Saturday morning so client can enjoy last night in some of nearby islands or beautiful town of Skradin next to Krka waterfalls national park, which is close to our base. More info can be provided from charter operator. |
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche |
| Cockpit Kissen |
| Handtücher |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Bugstrahlruder |
| Echolot |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Tachometer |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Heizung |
| Deckausrüstung: |
| Außenborder |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Cockpit Kühlschrank |
| Cockpittisch |
| Elektrische Ankerwinde |
| Griller im Cockpit |
| Heckdusche |
| Sprayhood |
| Bordküche: |
| Kühlschrank |
| Warmes Wasser |
| Unterhaltung: |
| Radio CD mp3 player + USB |
| TV + DVD |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: NCPM-GRET95 |
| Preisliste |
|---|