| Technische Daten | |
|---|---|
| Type: | Segelyacht |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Bénéteau |
| Baujahr: | 2020. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 12.43 m (41 ft) |
| Breite: | 4.2 m |
| Tiefgang: | 2.19 m |
| Kabinen: | 3 |
| Kojen: | 6 + 2 |
| Toiletten: | 2 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 8 |
| Empfohlene Personenanzahl: | 6 |
| Großsegel: | Roll |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | N/A |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | N/A |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | 2 Steuerräder |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 45.0 HP (1 x 33,10 kW) |
| Motorhersteller: | Yanmar |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motor erneuert Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | 200 l |
| Wassertank: | 240 l |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 1.500€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Cockpit Kissen |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Bugstrahlruder |
| Compass |
| Depthsounder |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Navigationsset |
| Seekarten und nautische Reiseführer |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung: |
| Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Fäkalientank |
| Schwimmwesten |
| Sicherheitsausrüstung |
| UKW Funk |
| Werkzeugset |
| Yachtelektrik: |
| E-Landanschluss 220 V |
| Inverter |
| Deckausrüstung: |
| Anker mit Kette |
| Badeplattform |
| Beiboot |
| Bimini Top |
| Cockpittisch |
| Elektrische Ankerwinde |
| Heckdusche |
| Sprayhood |
| Teak im Cockpit |
| Bordküche: |
| Backofen |
| Kühlschrank |
| Pantryausrüstung |
| Warmes Wasser |
| Interieur: |
| Verwandelbarer Tisch im Salon |
| Unterhaltung: |
| Radio |
| mySea Yacht Code |
|---|
| Ab sofort können Sie mit diesem Yacht Code den Liegeplatz online über mySea buchen: FYOU-EMAI95 |
| Preisliste |
|---|