| Technische Daten | |
|---|---|
| Typ: | Segelyacht |
| Charter type: | Boot ohne Besatzung |
| Werft: | Bavaria Yachtbau |
| Baujahr: | 2020. |
| Erstwasserung: | N/A |
| Erneuert: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Länge über alles: | 16.73 m (57 ft) |
| Breite: | 5.28 m |
| Tiefgang: | 1.99 m |
| Kabinen: | 5 |
| Kojen: | 10 + 2 |
| Toiletten: | 5 |
| Duschen: | N/A |
| Max. Personen: | Registered for 12 |
| Empfohlene Personenanzahl: | N/A |
| Großsegel: | Roll |
| Hauptsegelfläche: | N/A |
| Hauptsegel erneuert: | 2025. |
| Mastlänge: | N/A |
| Genua: | Roll |
| Genua Bereich: | N/A |
| Genua erneuert: | N/A |
| Lenkungstyp: | N/A |
| Anzahl der Ruderblätter: | 2 |
| Antriebstyp: | N/A |
| Motor: | 1 x N/A HP (1 x N/A kW) |
| Motorhersteller: | N/A |
| Motor Baujahr: | N/A |
| Motorüberholung im Jahr: | N/A |
| Treibstoff: | N/A |
| Treibstofftank: | N/A |
| Wassertank: | N/A |
| Treibstoffverbrauch: | N/A |
| Max Geschwindigkeit: | N/A |
| Reisegeschwindigkeit: | N/A |
| Rumpffarbe: | N/A |
| Kaution: | 4.000€ |
Druckfehler und Irrtümer vorbehalten!
| Ausstattung |
|---|
| Komfort: |
| Bettwäsche und Handtücher |
| Decken |
| Polster |
| Segel: |
| Elektrische Winsch |
| Navigation: |
| Autopilot |
| Bugstrahlruder |
| Echolot |
| GPS Kartenplotter |
| GPS Kartenplotter - Cockpit |
| Windex |
| Windmesser |
| Yachtelektrik: |
| 12V Steckdose |
| 220V Stecker |
| Generator |
| Heizung |
| Inverter |
| Klimaanlage |
| Ladegerät |
| Shore Netzkabel |
| Solar Panel |
| Wassermacher - desalinator |
| Deckausrüstung: |
| 2 x Absenkbarer Cockpittisch - elektrisch umwandelbar in Liegewiese |
| Beiboot mit Außenborder |
| Bimini Top |
| Davit |
| Elektrische Ankerwinde - mit fernbedienung |
| Gangway - inox |
| Grill |
| Heckdusche |
| Hydraulische Gangway |
| Inox Einstiegsleiter |
| Sprayhood - 2025 |
| Bordküche: |
| Eiswürfelmaschine |
| Gasflasche |
| Kühlschrank |
| Mikrowelle |
| NESPRESSO Kaffeemaschine |
| Spüle - im Cockpit |
| Tiefkühlfach |
| Warmes Wasser - im Cockpit |
| Wine cooler |
| Interieur: |
| Convertible Tisch - in salon |
| Convertible from 5 into 4 cabins - (with 2 front cabins in 1). Extra charge 100,00-Euro, payable upon embarkation by cash. Pre order min 1 week before embarkation |
| Elektrische Toilette |
| Ventilatoren in allen Kabinen |
| Unterhaltung: |
| Außenlautsprecher |
| Radio mp3 player |
| TV |
| Preisliste |
|---|