| Segel |
Winsch
Power winches
|
| Navigation |
AIS
Autopilot
Bugstrahlruder
Depthsounder
GPS Kartenplotter
B&G Zeus 3
Radar
Tachometer
Windmesser
|
| Sicherheitsausrüstung |
Fäkalientank
|
| Yachtelektrik |
Generator
9KVA 230V 50Hz
Inverter
Klimaanlage
30000 BTUs
Solar Panel
|
| Deckausrüstung |
Badeplattform
Bimini Top
Gangway
Carbon with teak surface and handrail attachable to stern but not permanently fixed
Sprayhood
Teak im Cockpit
Teakdeck
|
| Bordküche |
Spülmaschine
Wasserpumpe
|
| Interieur |
Safe
Trockner
Waschmaschine
|
| Unterhaltung |
FUSION sound system
Unterwasserbeleuchtung
|
| Builder: | Bénéteau |
| Kabinen: | 3 + 1 |
| Toiletten: | 2 |
| Baujahr: | 2019. |
| Länge: | 55 ft ( 16,78 m ) |
| Breite: | 16 ft ( 4,96 m ) |
| Tiefgang: | 7 ft ( 2,30 m ) |
| Motore: | 1 x 110.0 HP |