| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Barca a vela |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Bénéteau |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | N/A |
| Lunghezza fuori tutto: | 11.48 m (37 ft) |
| Trave: | 3.92 m |
| Pescaggio: | 1.9 m |
| Cabins: | 3 |
| Berths: | 6 + 2 |
| Toilettes: | 1 |
| Showers: | 1 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 8 |
| Numero di ospiti consigliato: | 6 |
| Randa: | semi-steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | Timone |
| Number of rudder blades: | 1 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 1 x 29.0 HP (1 x 21,33 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 130 l |
| Serbatoio acqua: | 361 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | 9.00 knot |
| Velocità di crociera: | 6.00 knot |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 1.670€ |
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Vele: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Sails |
| Self tailing winch |
| Navigazione: |
| Attrezzatura di navigazione |
| Carte nautiche |
| Depthsounder |
| Elenco fari |
| GPS chart plotter |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Serbatoio nero |
| Elettrauto yacht: |
| Carica batterie |
| Inverter |
| Presa di corrente 220V, 12 V |
| Prolunga per corrente 220 V |
| Attrezzature di coperta: |
| Doccetta esterna |
| Ice box in pozzetto |
| Paraspruzzi |
| Scaletta per risalita |
| Tavolo pozzetto |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| Ice box |
| Utensili da cucina |
| Interior: |
| Tavolo trasformabile |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| MP3 Jack-Ipod |
| Radio CD mp3 player |
| TV + DVD |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|