| Dettagli Tecnici | |
|---|---|
| Type: | Catamarano |
| Charter type: | Bareboat |
| Yacht Builder: | Lagoon-Bénéteau |
| Anno costruzione: | N/A |
| Launched year: | N/A |
| Renewed: | N/A |
| Tonnage: | 5.812 |
| Lunghezza fuori tutto: | 15.84 m (52 ft) |
| Trave: | 8.74 m |
| Pescaggio: | 1.5 m |
| Cabins: | 6 + 2 |
| Berths: | 12 + 2 |
| Toilettes: | 6 |
| Showers: | 6 |
| Max . passeggeri: | Registrato per 14 |
| Numero di ospiti consigliato: | 12 |
| Randa: | steccata |
| Superficie velica principale: | N/A |
| Vela principale rinnovato: | N/A |
| Mast length: | N/A |
| Genoa: | avvolgi |
| Zona di Genova: | N/A |
| Genoa rinnovata: | N/A |
| Tipo di sterzo: | N/A |
| Number of rudder blades: | 2 |
| Propulsion type: | N/A |
| Engine: | 2 x 80.0 HP (2 x 58,84 kW) |
| Costruttore del motore: | Yanmar |
| Engine build year: | N/A |
| Engine renewed year: | N/A |
| Carburante: | N/A |
| Serbatoio carburante: | 992 l |
| Serbatoio acqua: | 480 l |
| Consumo di carburante: | N/A |
| Velocità massima: | N/A |
| Velocità di crociera: | N/A |
| Colore scafo: | N/A |
| Deposito cauzionale: | 9.000€ |
| Flags: |
France
|
Misprints and errors are reserved!
| Standard Equipment |
|---|
| Comfort: |
| Cuscini per pozzetto |
| Vele: |
| Lazy bag |
| Lazy jacks |
| Self tailing winch |
| 3 x Winch elettrico |
| Navigazione: |
| Autopilota |
| Depthsounder |
| GPS chart plotter |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Tachimetro |
| Sicurezza: |
| Radio VHF |
| Elettrauto yacht: |
| 220V spina |
| Aria condizionata |
| Carica batterie |
| Dissalatori |
| Generatore |
| Inverter |
| USB sockets |
| Attrezzature di coperta: |
| Davit |
| 2 x Doccetta esterna |
| Flybridge |
| Frigorifero a pozzetto |
| 2 x Scaletta per risalita |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Cucina: |
| Acqua calda |
| Congelatore |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| Interior: |
| Electric fans in cabins |
| 6 x WC elettrici |
| l'intrattenimento: |
| Casse in pozzetto |
| Radio |
| Yacht line | ||||
|---|---|---|---|---|
|