| Détails techniques | |
|---|---|
| Type: | voilier |
| Type de location: | Voilier sans équipage |
| Constructeur de yachts: | Jeanneau |
| Build year: | N/A |
| Année de lancement: | N/A |
| Renouvelé: | N/A |
| Tonnage: | 12,53 |
| Longueur hors tout: | 10.34 m (34 ft) |
| Largeur: | 3.44 m |
| Tirant d'eau: | 1.49 m |
| Cabines: | 3 |
| Cabines: | 6 + 2 |
| WC: | 1 |
| Douches: | 1 |
| Nombre maximum de passagers: | Registered for 8 |
| Nombre de passagers recommandé: | 6 |
| Grand voile: | grand voile lattée |
| Surface de grand voile: | N/A |
| Changement de grand voile: | N/A |
| Longueur du mat: | N/A |
| Génois: | enrouleur |
| Surface du génois: | N/A |
| Changement du génois: | N/A |
| Type de barre: | 2 barres à roue |
| Nombre de pales de gouvernail: | 2 |
| Type de propulsion: | N/A |
| Moteur: | 1 x 21.0 HP (1 x 15,45 kW) |
| Constructeur de moteur: | Yanmar |
| Année de construction du moteur: | N/A |
| Année de renouvellement du moteur: | N/A |
| Carburant: | N/A |
| Réservoir de carburant: | 130 l |
| Réservoir d'eau: | 206 l |
| Consommation de carburant: | N/A |
| Vitesse maximum: | N/A |
| Vitesse de croisière: | N/A |
| Couleur de la coque: | N/A |
| Dépôt de garantie: | 2.000€ |
| Drapeaux: |
France
|
Les erreurs et les fautes d'orthographe sont réservées !
| Équipement standard |
|---|
| Navigation: |
| Anémomètre / instrument à vent |
| Lecteur de cartes combiné GPS dans le cockpit |
| Pilote automatique |
| Sonar |
| Tachymètre (Loch) |
| Sécurité: |
| Radio VHF |
| Système électrique: |
| Inverseur |
| Panneaux solaires |
| Pont: |
| Annexe |
| Bimini - 2025 renewal |
| Capote de descente - 2025 renewal |
| Douche extérieure cockpit/arrière |
| Guindeau électrique |
| Moteur hors-bord |
| 3 x Table de cockpit |
| Cuisine: |
| Eau chaude |
| Four |
| Poêle |
| Réfrigérateur |
| Intérieur: |
| Convertible table in salon |
| Table convertible |
| Divertissement: |
| Haut-parleurs extérieurs |
| Radio CD player |
| Ligne de yacht | ||||
|---|---|---|---|---|
|